Возможно ли обжаловать определение районного суда о лишении ВУ на 14 месяцев, основываясь на обнаруженном нарушении в протоколе о административном правонарушении п. 28.7.3 КОАП?

Обнаружено нарушение при заполнении протокола о административном правонарушении п. 28.7.3 КОАП на основании этого протокола принято определение районным судом о лишении В У на 14 месяцев можно ли опротестовать это определение.
Лучший ответ

По какой статье Вас лишили прав?

о каком нарушении Вы говорите?