Затем выяснилось, что никакого судеьного заседания не было, иск подан не был.
Уважаемая Мария!
Во-первых, еще раз обязательно напишите жалобу в городскую или краевую Коллегию адвокатов (не путать с адвокатским образованием на визитке адвоката!!!), в зависимости от того где она числится в реестре. Подробно изложите все ее безобразия и потребуйте проведения квалификационной комиссии и привлечения виновной к дисциплинарной ответственности. Требуйте письменного ответа о принятом решении. Данное поведение - прямое основание для лишения адвокатского статуса.
Во-вторых, определитесь сколько Вы хотите получить компенсации (только без экстремизма, мы не в США и миллионов Вы в суде однозначно не получите) и предложите ей мировое соглашение, когда она на Вас выйдет после разбора очередной жалобы.
Если вышеперечисленное не сработает - составляйте исковое заявление о расторжении договора и возмещении вреда (прочитайте внимательно договор, Закон об адвокатской деятельности и Кодекс адвокатской этики) и в суд. У вас есть все шансы отстоять свои права.
От имени адвокатского сообщества приношу извинения за поведение "коллеги".
С уважением,
Александров Е.Н.