Отсутствие доказательств предварительного сговора при осуждении по статье 111 часть 3 - вопрос переквалификации и возможность изменения приговора

• г. Камышин

Осудили по статья 111 часть 3,в приговоре предварительный сговор не был доказан, причём имелась запись в кафе, как осужденный там находился и как вел себя. Запись не приобщали. Как переквалифицировать статью и возможно ли это.

Ответы на вопрос (1):

О какой переквалификации речь если был приговор?