Проблема задержки сдачи дома - что делать и какие действия предпринять?
Здравствуйте! Алгоритм Ваших действий должен быть следующим:
1. Направление претензии застройщику с указанием конкретных требований. Претензию передаете представителям застройщика лично под подпись, либо направляете почтой на юридический адрес заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.
2. В случае игнорирования Ваших требований следует обратиться в суд с соответствующим иском. Исковое заявление составляется и подается в соответствии с требованиями ст.
Если потребуется юридическая помощь, а также для обсуждения стоимости услуг обращайтесь в личные сообщения либо по телефону: (964) 519-17-43
Вы должны написать заявление в суд и требовать неустойку за каждый день опоздания, причем в договоре ДДУ у вас должно быть это прописано
Здравствуйте. Вы вправе обратиться с исковым заявлением в суд с требованием выплаты неустойки за каждый день просрочки сдачи работ.
Претензионный порядок в Вашем случае можно исключить.
Стоимость услуг юриста будет формироваться от сложности и объема дела. О цене мы с Вами сможем договориться.
Компенсация стоимости моих услуг, ровно как средства затраченные на судопроизводство будут взысканы с ответчика.