Спор о праве собственности на жилой дом и надворные постройки - отказ в выкупе и обжалование в суде
В 1997 году по договору купли продажи было зарегистрировано право собственности на жилой дом с надворными постройками: гараж, сарай, туалет, сарай. Гараж и сарай находятся за границами основного земельного участка. Администрация на заявление о выкупе земельного участка находящегося в муниципальной собственности по ст.36 ЗК РФ дала отказ. Так как указанные постройки не расположены на испрашиваемом земельном участке. Оформили межевое дело, поставили испрашиваемый участок на кадастровый учет. Сосед тоже подал заявление в Администрацию на этот участок, ввиду того что он граничит с его участком и ему он нужен для использования и эксплуатации жилого дома. Отказ Администрации обжалуется в суде. Сосед не подавал в администрацию межевой план, а только схему границ земельного участка и акт согласования границ. При этом на схеме кадастровый инженер не показывает мои сарай и гараж. В моем межевом деле также не показаны эти постройки. На основании какого нормативного документа кадастровые инженеры не показывают постройки, которые являются основанием для приватизации земельного участка?