Саратов, 11.01.2015, 00:20

Не получил зарплату за работу на нефтемагистральной трассе в Ульяновской области - как действовать?

Вопрос №5794505 из г. Саратов
опубликован 11.01.2015, 00:20
С июля 2014 года работал в ульяновской области на нефтемагистральной трассе гл. Механиком по договору в ООО перспектива фирма из республики татарстан договор заключен был тут же на трассе (бумаги у меня на руках), к концу года уже сдача объекта а денег нет но обещали и все уже разъехались на новогодние праздники а зарплаты так и нет. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В прокуратуру

11.01.2015, 00:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Жалуйтесь в инспекцию труда либо взыскивайте заработную плату в судебном порядке.

11.01.2015, 00:23

В прокуратуру жаловались, куда обратиться по месту или к ним.

11.01.2015, 00:34

Взыскивайте тогда в судебном порядке. Иск подается по месту нахождения юридического лица.

11.01.2015, 00:37

По месту, была практика в таких делах. В течении недели заводили дела. Значит так у Вас прокуратура работает. Обращайтесь в суд.

11.01.2015, 00:38

А по интернету можно в суд подать и в какой

11.01.2015, 00:53

Нет, по интернету исковое заявление подать нельзя.

11.01.2015, 00:54

Я могу выиграть это дело или они сделают банкротство и все на этом

11.01.2015, 01:00

Если у Вас есть договор, то суд в любом случае взыщет заработную плату, а остальное уже зависит от работы судебных приставов.

11.01.2015, 01:02