Наказание за обнаружение наркотиков в моче - новые правила и возможные санкции
Сегодня был в гаи назначили суд на 20 число по анализам в моче обнаружили наркотики скажите какое наказание грозит по новым правилам.
Здравствуйте! Вам грозит административное наказание в виде штрафа в размере 30.000 рублей с лишением права управления транспортными средствами сроком от полутора до двух лет (ч.1 ст.12.8 КоАП РФ).
Однако Вы можете попытаться отстоять свои права в суде. Оснований для этого огромное количество!
Если Вам нужна будет помощь по защите Вашего водиельского удостоверения, обращайтесь! Обладаю большим и успешным опытом по защите прав автолюбителей! Буду рад Вам помочь!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Лишение ВУ+штраф