Проблема с использованием купона на скидку в кинотеатре - нарушение правила и возможное обращение в полицию
Произошла следующая ситуация.
30 декабря в Мираж Синема в ТРК Международный вместе с другом хотел приобрести два билета. При этом у меня был купон 100% скидка на второй билет. На нём написано, что данная акция не действует в период весенних и осенних школьных каникул. Однако при попытке приобрести билет мне на кассе сообщили, что сейчас зимние каникулы и купон не действует. Не приобретая билет, я позвонил в справочную кинотеатра, где мне подтвердили эту информацию.
После звонка и повторного отказа продать билеты по купону мы с другом решили приобрести билеты на фильм, на который не распространяется акция - меморандум кинокомпании. Однако, об этом указано только на сайте, но не на купоне.
Кроме жалобы через форму обратной связи на сайте кинотеатра хочу написать заявление в полицию.
Подскажите, пожалуйста, на какие статьи законодательства мне необходимо ссылаться? Верно ли я понимаю, что это нарушение 14.7 КоАП?
Лучший ответ
На сайте и купоне в условиях акции написано, что не действует в период весенних и осенних зимних каникул. Однако мне отказали в период зимних школьных каникул.
ну так все верно, вы же сами написали про зимние каникулы.
Это не нарушение т.к. на сайте есть инфа.