Сколько после лишения прав можно будет ездить?
А если назначели суд на лешения прав из за того что отказались от мед экспертизы, 100% лешения, или можно оспорить. Но когда остановили Гаишники на алкотестер они не проверяли?...
Если Вы отказались от медицинского освидетельствования, то лишат права управления ТС.
к сожалению ничего у вас не получится отказ от освидетельствования в судебной практике расценивается как признание свой вины
10 дней, пока не вступит в законную силу постановление судьи.