Сколько после лишения прав можно будет ездить?

Вопрос №5795280 из г. Новокузнецк
опубликован 11.01.2015, 07:59
Сколько после лешения прав можно будет ездить?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если назначели суд на лешения прав из за того что отказались от мед экспертизы, 100% лешения, или можно оспорить. Но когда остановили Гаишники на алкотестер они не проверяли?...

11.01.2015, 08:12

Если Вы отказались от медицинского освидетельствования, то лишат права управления ТС.

11.01.2015, 08:19

к сожалению ничего у вас не получится отказ от освидетельствования в судебной практике расценивается как признание свой вины

11.01.2015, 08:20

10 дней, пока не вступит в законную силу постановление судьи.

11.01.2015, 08:01

А если назначели суд на лешения прав из за того что отказались от мед экспертизы, 100% лешения, или можно оспорить. Но когда остановили Гаишники на алкотестер они не проверяли?...

11.01.2015, 08:12

Если Вы отказались от медицинского освидетельствования, то лишат права управления ТС.

11.01.2015, 08:19

к сожалению ничего у вас не получится отказ от освидетельствования в судебной практике расценивается как признание свой вины

11.01.2015, 08:20