Что делать, если возникло непредвиденное недомогание за рулем и получен штраф сотрудниками?
Возвращаясь домой на личном авто мне стало очень плохо за рулем. Остановилась дозвонилась до знакомого что бы он сел за руль и отвез меня домой. Наличие прав не проверила. Было не до этого. Остановили сотрудники и выписали штраф. Сумма штрафа еще не известна и могу ли я отстоять себя. Как мне поступить.
Лучший ответ
Здравствуйте! А за что штраф? Оспаривайте событие правонарушения