Права детей по оформленной на них дарственной квартире и ответственность за долги родителей перед банком
Если оформить дарственную на квартиру детям, то смогут ли банки ее у них отобрать и выселить детей на улицу? Отвечают ли дети за долги родителей перед банком?
Лучший ответ
Дети отвечают по долгам родителей только при принятии наследства после смерти родителей и только в пределах принятого наследства, квартиру принадлежащую на праве собственности детям за долги родителей забрать не могут
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Нет, не смогут- дети за долги родителей не отвечают.