Пушкино, 11.01.2015, 09:01

Информация о действительности патента и новых правилах оплаты - что делать в случае истечения срока действия

Вопрос №5795442 из г. Пушкино
опубликован 11.01.2015, 09:01
Помогите, пожалуйста. Мой патент оплачен 03.11.2014 на 3 месяца по старой цене. Он действителен только до конца января? Теперь новые правила оплаты. Мне нужно доплачивать за январь, или все, я уже нелегал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подскажите, а я успеваю поменять патент, если подам документы завтра или послезавтра? если нет, то мне нужно покинуть страну на 3 месяца?

11.01.2015, 09:08

Успеваете вполне. Ещё один момент - сейчас патент чуть подорожал, рублей на 300-400 больше платить придётся. Но зато работать по патенту можно и на фирму, а не только на частных лиц

11.01.2015, 09:17

Здравствуйте! Доплачивать не нужно, Вам нужно обратиться в УФМС и поменять патент

11.01.2015, 09:03

Подскажите, а я успеваю поменять патент, если подам документы завтра или послезавтра? если нет, то мне нужно покинуть страну на 3 месяца?

11.01.2015, 09:08

Успеваете вполне. Ещё один момент - сейчас патент чуть подорожал, рублей на 300-400 больше платить придётся. Но зато работать по патенту можно и на фирму, а не только на частных лиц

11.01.2015, 09:17