Информация о действительности патента и новых правилах оплаты - что делать в случае истечения срока действия
Помогите, пожалуйста. Мой патент оплачен 03.11.2014 на 3 месяца по старой цене. Он действителен только до конца января? Теперь новые правила оплаты. Мне нужно доплачивать за январь, или все, я уже нелегал?
Подскажите, а я успеваю поменять патент, если подам документы завтра или послезавтра? если нет, то мне нужно покинуть страну на 3 месяца?
Успеваете вполне. Ещё один момент - сейчас патент чуть подорожал, рублей на 300-400 больше платить придётся. Но зато работать по патенту можно и на фирму, а не только на частных лиц
Здравствуйте! Доплачивать не нужно, Вам нужно обратиться в УФМС и поменять патент