Каким образом иностранцы, пребывающие в РФ с патентами, должны реагировать на новые требования к покиданию территории и получению новых патентов?
Что тогда все иностранцы прибывшие в рф в 2014 году должны покинуть территорию и делать новые патенты! А иностранцев на территории не мало! Что в нашей ситуации можно сделать патент был получен в ноябре 2014, оплатили предпоследний раз в декабре до 11 января, а 8 января оплатили уже до 11 февраля 2015! по этому вопросу обращалась к знакомым чтоб уточнили в Москве в уфмсе, там говорят если вы приобрели патент в 2014 то платите до конца вашего патента по старой цене и вас этот закон не касается, другие говорят что нужно выезжать и патент не действителен, кому верить не пойму?! спасибо.
Территорию покидать не надо.
Необходимо обратиться в ФМС за новым патентом.
УДАЧИ ВАМ