Неправомерные действия адвоката - как пожаловаться и защитить свои права

Я продала долю в квартире, соблюла при этом все юридические действия согласно ст. 250 ГК РФ, содольщик отказался от приобретения доли, предложив свою, гораздо ниже предложенной мною. Вообщем, выждав необходимый период времени, я долю продала, а второй содольщик схватился за голову. Нафаскал своего адвоката, и та написала письмо новым владельцам моей доли с таким подтекстом: мол, мы признаем сделку недействительной (хотя по закону иные последствия по данному виду сделок), мол те деньги, которые вы потратили на приобретение доли, в случае признания сделки недействительной, вы будете получать копейками в течение длительного периода времени (хотя есть возможность перечисления средств на депозитарий суда), к тому же за этот период с вас, мол, вычтут огромные суммы за аренду, т.к. вы проживали незаконно и занимали большую комнату (в квартире второй содольщик не проживает) и т.д, и т.п. Мы, конечно же, очень КРАСОЧНО и ОЧЕНЬ ЖИВО ответили им, чтобы люди поняли, что мы яляемся людьми грамотными и законы читать умеем. Однако, у меня вопрос: куда можно пожаловаться на действия данного адвоката, который намеренно вводит граждан в заблуждение, пытается припугнуть последствиями и.т.д. Хочется поставить этого человека на место, т.к. этот адвокат уже был ранее замечен в такого рода переписках и махинациях. Уважаемые юристы и адвокаты, есть же среди вас настоящие БЛЮСТИТЕЛИ законов, помогите не очень красиво поступающих адвокатов наказать!
Лучший ответ

Можете подать жалобу в адвокатскую палату Свердловской области, но из того, что вы тут описали, не видно неправомерных действий адвоката, соответственно, и наказания, по моему мнению, не последует.

Спасибо за ответ!

Жалобу на действия адвоката направляйте в Адвокатскую палату вашего региона

Спасибо за ответ!