Возможность пребывания граждан Белоруссии на территории России после 1 января 2015 года без визы и какие документы необходимы для трудоустройства.
С 1 января 2015г внесены изменения по пребыванию и возможности работать на территории России для граждан других стран. Напишите пожалуйста какие изменения касаются граждан Белоруссии не нужно ли мне оформлять патент?
Граждан Белоруссии это не касается
Вы можете пребывать в России не только без визы, но и вообще без какой-либо регистрации в течение 90 суток. Работать можете без патента
Здравствуйте. Да, можете находиться без визы.
Граждан Белоруссии это не касается