Образец претензии в страховую - сумма выплаты завышена
ПОМОГИТЕ! нужен образец притензии в страховую по возмещению ущерба. Виновник-я. страховая сильно завысила сумму выплаты. Выплачивать я не отказываюсь, но не за воздух! Зарание огромное спасибо!
Лучший ответ
Страховая обратилась в суд с иском о взыскании с Вас выплаченного страхового возмещения? Вы можете заявить в судебном заседании ходатайство о назначении судебной экспертизы.