Право на наследование недвижимости и возможность ее продажи при разводе - вопросы и ответы

Проконсультируйте пожалуйста. В разводе 2006 года сыну 10 лет. Имеет ли сын какое то право на наследование его недвижимости. И если он продаст квартиру или обменяет на больше.
Лучший ответ

Только в порядке наследования после смерти отца. Если он продаст квартиру, то соответственно никаких прав Ваш сын на данное имущество иметь не будет.