Можно ли купить жилье по ГЖС в доме, который будет сдан через несколько месяцев, если нормативная площадь квартиры не соответствует размеру сертификата?
Могу ли я приобрести жилье по ГЖС в доме до сдачи которого осталось пару месяцев?
По норме на 2 человек положена квартира площадью 42 кв.м. Размер сертификата не позволяет соблюсти норму, средств на доплату нет. Могу ли я приобрести жилье меньшей площади?
Лучший ответ
Могу ли я приобрести жилье меньшей площади
Можете, с разрешения ДЕРЖАТЕЛЯ сертификата.
УДАЧИ ВАМ