Нужен совет - Что делать, если брат задержан за убийство, а у нас нет денег на помощь?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ НУЖЕН СОВЕТ Я НЕЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ. Моего брата задержали за убийство по статьям 111 и 105 ' Его провоцировали и началась драка в итоге тот умер! В шоковом состояния он обратился друзья за помощью рассказав что случилась те сразу пришли на место преступления битый был жив еще друзья не дали вызвать скорую под утра парень погиб. Мой брат хотел пойти с новиной ему друзья не разрешили и дали совет избавиться от тела Вывезли с квартиры на поле и сожгли тела. Но моему брату не дали даже прикосаться телу накричали на него сиди в машине по решим проблему не дали выйти с машины! В итоге пойман мой брат других ищут находятся в розыске! Говорят если дело идет по этому описанию пойдет 111 статья и это еще не известно между 111 и 105. и по-моему это идет групповая.
ПОЖАЛУЙСТА ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ КАК ПОСТУПИТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ КАК БУДЕТ ЛУЧШЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ПРОБЛЕМА ЕЩЕ ЧТО НЕТ НИ КОПЕЙКИ ДЕНЕГ ХОТЬ ЧТО ТО РЕШИТЬ Я ОДНА ТОЛЬКО НЕ СПЛЮ НОЧАМИ ДУМАЮ КАК ХОТЯБЫ ОБЛЕГЧИТЬ ЕМУ ЭТО ВСЕ.