Возможности и условия получения бесплатной юридической помощи для пенсионера и инвалида второй группы в иске о возмещении алиментов
Если я подам алименты на бывшую жену как пенсионер и инвалид второй группы а был первой когда она меня бросила и год назад развелись и нужен мне платный адвокат в суде или может помочь бесплатный адвокат в моем случае чтобы выиграть иск?
Лучший ответ
Здравствуйте. По гражданским искам бесплатные адвокаты не предоставляются.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Юридические услуги в Норильск