Возвращение первого взноса при разделе имущества и разводе - что говорит закон?
Квартира куплена по ипотеке в браке. Первый взнос был с продажи квартиры, принадлежавшей мне до брака по договору дарения. При разделе имущества, разводе вернется ли мне этот взнос или все будет поделено пополам. (у нас с мужем по 1/2,есть ребенок). как при продаже квартиры делятся долги и деньги (ипотека, кредиты)
Лучший ответ
Здравствуйте! Суд может учесть Ваш взнос и отойти от принципа равенства долей при разделе
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!