Можно ли выписать невестку из приватизированной квартиры после развода со сыном?

Квартира приватизирована на меня и мужа, прописаны 5 человек: я,муж, двое наших сыновей и невестка. Невестка прописана после приватизации. Сын разводится с невесткой, можем ли мы выписать её из квартиры?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Если невестка перестала проживать в квартире (или не проживала), Вы вправе в судебном порядке признать ее прекратившей право пользования и снять с рег. учета.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь

Да, сможете выписать. Но через суд.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да, в судебном порядке можете такой иск подать.