Может ли 17-летний сын написать доверенность на отца о продаже доли в квартире для разделения собственности?
У 17 летнего сына доля в квартире, может ли он написать доверенность на второго собственника (отца) о продажи. Нам надо сделать квартиру отдельно сыну и себе.
Лучший ответ
Нет, не может. В этом случае нужно разрешение органа опеки и попечительства. Вам же выгоднее дождаться, пока сыну исполнится 18 лет.