Ведь при наличии украинского гражданство мои права действительны.
Уважаемый Руслан.
В соответствии с пунктом 48 утверждённых Постановлением Правительства РФ от 15.12.99 N 1396 "ПРАВИЛ СДАЧИ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ЭКЗАМЕНОВ И ВЫДАЧИ ВОДИТЕЛЬСКИХ УДОСТОВЕРЕНИЙ" иностранное национальное водительское удостоверение лица, переехавшего на постоянное жительство в РФ, на территории РФ считается недействительным по истечении 60 дней с даты получения в органах внутренних дел РФ разрешения на постоянное проживание в РФ.
Замена такого удостоверения осуществляется в порядке, предусмотренном пунктом 40 указанных Правил - со сдачей теоретического эксзамена.
С уважением,Косов Сергей Анатольевич..