Какие права имеют судебные приставы на опись имущества, если я не прописан в родительской квартире?
У меня такая проблема висит на мне кредит и уже пошли просрочки сейчас без работы оплачивать нечем, банк пугает что опишут все имущество у меня и родителей потомучто проживал у родителей на момент заключения договора с банком был прописан у родителей на данный момент выписан из родительской квартиры! Имеют ли право судебные приставы описать в ней имущество если я там не прописан?
Лучший ответ
Нет, не имеют право судебные приставы описать имущество родителей, тем более вы там не зарегистрированы.
Спасибо за ответ!
Да, но Вам после описи имущества надо обратиться в суд, представить документы, и попытаться доказать что все имущество принадлежит родителям а у Вас ни чего нет, или перед тем как придут приставы, холодильник, телек, и еще важное что что отнести к соседям.