Незаконные действия ТСЖ - жильцам дома назначают фальшивых получателей платежей за капитальный ремонт
С конца прошлого года жильцам дома начали приходить платежки на капремонт. Тут все понятно. Дело в том, что как мне известно, решение о том, куда платить и пр. принимается на общем собрании жильцов дома. Такого собрания не проводилось. Стало быть для того что бы назначить получателя платежей за капремонт, ТСЖ должно было сфальсифицировать итоги голосования, как они это делают регулярно. Счет получателя платежа указанный в квитанции вызывает сомнение, ибо Сбербанк его не признает. Ссылка на сайт fkr.ru указанная в квитанции-это сайт федерации кикбоксинга России, а вовсе не Фонда капитального ремонта как они себя именуют. Помогите составить обращение в прокуратуру, пожалуйста.
Здравствуйте! в таком случае платить никуда не нужно, нужно разобраться с тем, откуда пришли эти платежки.