Переписка с несовершеннолетним парнем о сексуальной тематике - возможные последствия
Посадят или нет - это зависит от многих факторов, в том числе и от работы вашего адвоката.О перспективах вашего дела можно говорить, когда знаешь материалы дела.
Если такие слова шли от него, то есть вероятность, что не посадят (если это в переписке явно видно). Если это твои слова, то могут под 135 ук.РФ подвести, даже если просто хотел проверить пацана. Так что впредь, не ведись на подобные просьбы. В крайнем случае, для док-ва твоей невиновности будет ваша переписка и обязательно с отсутствием запретных фраз с твоей стороны.