Санкт-Петербург, 15.02.2015, 04:46

Какие права у меня были после оплаты украденного товара в магазине?

Вопрос №6100745 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.02.2015, 04:46
Украл в магазине на сумму 500 р. сказали оплатить и сказали что товар заберут. Я им сказал что как так, я оплачу все, я забыл оплатить, отдайте мне товар. Они сказали: ты уже украл товар, тк прошел кассу. В общем товар мне не хотели отдавать. Они сказали что иначе полицию вызовут. Или я оплачиваю товар и оставляю у нихв магазине или они вызывают полицию. Я согласился оплатить, и все равно хотел забрать свой товар тк я оплатил, но она сказала что на камерах зафиксировано и тогда она вызовет полицию, она мне дала только копию чека а не чек и забрала все. Скажите пожалуйста, я имел право забрать товар после того как оплатил уже?
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть я мог смело брать товар и уходить? А если они бы вызвали полицию после того как я оплатил товар уже -что бы они могли сделать (магазин предъявить мне, тк я оплатил уже вернувшись обратно из комнаты охраны), и что могла бы сделать полиция в таком случае?

15.02.2015, 06:10

Валентин событие уже прошло зачем сейчас Вам знать что могло бы быть,если бы да ко бы. или Вы и в дальнейшем хотите так поступать. Вы должны учиться на ошибках.

15.02.2015, 06:15

товар не может считаться похищенным если его оплатили, Вас просто обманули.

15.02.2015, 04:53

То есть я, выйдя из-за кассы вернулся, оплатил его, мог забрать его спокойно? Даже если все было зафиксировано видеокамерами что я сначала не оплатил товар и вышел за пределы кассы?

15.02.2015, 05:39

они обязаны были Вызвать полицию если решили оформить на Вас мелкую кражу, а так Вы оплатили товар который забыли оплатить все

15.02.2015, 05:43

То есть я мог смело брать товар и уходить? А если они бы вызвали полицию после того как я оплатил товар уже -что бы они могли сделать (магазин предъявить мне, тк я оплатил уже вернувшись обратно из комнаты охраны), и что могла бы сделать полиция в таком случае?

15.02.2015, 06:10

Валентин событие уже прошло зачем сейчас Вам знать что могло бы быть,если бы да ко бы. или Вы и в дальнейшем хотите так поступать. Вы должны учиться на ошибках.

15.02.2015, 06:15

Мне просто интересно.

15.02.2015, 06:25

очень сложно моделировать ситуации за людей в чих действиях ты сомневавшийся

15.02.2015, 06:29