Неравные права пенсионирования - как добиться признания работы на шахтной поверхности для ремонтника в г. Норильске
С 1991 года работал ремонтником на поверхностном участке рудника в г. Норильск. Вредность шла по обычной 4 сетке, т.е. на пенсию в 55 лет, в тоже время машинисты кранов, работающие на моем участке и на том же оборудовании имеют 2 сетку - шахтная поверхность и на пенсию идут в 45 лет (женщины), такую же вредность имеет и электромеханик, сидящий в кабинете. Возможно ли добиться признания того что я работал на шахтной поверхности и уйти на пенсию в 50 лет. Заранее спасибо.
Возможно ли добиться признания того что я работал на шахтной поверхности и уйти на пенсию в 50 лет.
ВОЗМОЖНО через суд с грамотным адвокатом.
УДАЧИ ВАМ