Как вернуть дочь домой, обеспечить ее образование и решить вопрос с алиментами - права матери в сложной ситуации
Моей дочере 16 лет ушла к парню жить, не учится! Ведет аморальный образ жизни! Коммисся по делам несовершеннолетних не помогает, психооги тоже! Какие права естьу меня как у матери, заставить ее вернуться и что делать с алментами которые платит мой бывший муж?
Лучший ответ
У вас есть все права чтобы наставить свою дочь на путь истинный,кроме вас никто это не сделает А по алиментам в чем проблема то
Здравствуйте! почему комиссия ПДН бездействует? В прокуратуру жалуйтесь на них