Как выселить сожителя дочери из приватизированной на мое имя квартиры, у него нет ни паспорта, ни регистрации вообще
Как выселить сожителя дочери из приватизированной на мое имя квартиры, у него нет ни паспорта, ни регистрации вообще, ведет аморальный образ жизни, участковый не помогает.
Лучший ответ
Жалобу на участкового в РОВД. Это придаст ему стимул в работе.
спасибо!
Участковому запрещено вообще заниматься ВЫСЕЛЕНИЕМ. Выселить вы можете сожителя через суд, с приставами.
Помощь участкового может быть не только в непосредственном выселении.
Пару составленных протоколов об административном правонарушении о проживании без регистрации - вот это и будет реальная помощь.