Срочная помощь нужна - Человек, остаться инвалидом после несчастного случая, семья сталкивается с кредитными проблемами
Елена , сочувствую Вашему горю . Сейчас можете взять справку или выписку из больницы , с данной справкой подать заявление в банк о предоставлении кредитных каникул. Скорее всего не дадут ,но попробовать стоит .В последствии по судебным решениям есть шанс снизить с учетом ваших обстоятельств % ,пени ,штрафы , а когда назначат пенсию будут удерживать с пенсии , чтобы меньше удерживали подадите на алименты . А в случае смерти , наследства как я понимаю у Вас не будет , поэтому долг будет списан . А сейчас просто перестаньте платить , будут звонить объясняйте , что муж в реанимации