Как изменить решение суда о проживании ребенка с матерью при недопустимых условиях, включая пристрастие к алкоголю?
В суд обратитесь с иском об определении места жительства ребенка .
Здравствуйте! При решении вопроса судом о месте жительства ребенка суд обязательно принимает во внимаение возраст ребенка, его привязанность к одному из родителей, нравственные качества родителей, возможность создания ребенку условий для воспитания. Решение выносится исходя из интересов ребенка, который достиг 10 лет.
Пишите иск в суд об определении места жительства ребенка с ВАМИ.
УДАЧИ ВАМ
Отец имеет право подать иск в суд о лишении её родительских прав