Правомочность доверенности на Украине для представления интересов в органах опеки, БТИ и нотариусах в Крыму

Действительна ли доверенность выданная на украине в одессе 2015 г для предоставлении интересов по квартире в органы опеки, бти и для нотариусов в крыму.

Лучший ответ

Нет, нужна доверенность, удостоверенная российским нотариусом.

Здравствуйте. Да, если ее срок не истек, то действительна.

Да или нет?

действительна, только необходимо что бы в этой доверенности были прописаны ваши полномочия по поводу предоставления интересов по квартире в органы опеки,бти, с правом распоряжения и т.п. от вашего имени

Доверенность может быть выдана в любой стране мира, но если на иностранном языке, должна иметь нотариально заверенный перевод на русский язык.