Возможно ли внешнее совмещение работы педагога у заместителя по техническому обеспечению и методиста? Количество часов
Здравствуйте!
Ограничений на работу по внешнему совместительству у Вас нет.
Как указано в ст. 284 Трудового кодекса РФ, Продолжительность рабочего времени при работе по совместительству не должна превышать четырех часов в день. В дни, когда по основному месту работы работник свободен от исполнения трудовых обязанностей, он может работать по совместительству полный рабочий день (смену). В течение одного месяца (другого учетного периода) продолжительность рабочего времени при работе по совместительству не должна превышать половины месячной нормы рабочего времени (нормы рабочего времени за другой учетный период), установленной для соответствующей категории работников.
Таким образом, максимальное количество часов в день при работе педагогом по внешнему совместителем у Вас не должна превышать 4 часов.