Как их заставить работать по исполнительным производствам?
Вы можете написать заявление начальнику отдела на бездействие судебного пристава
пишите письменно ходатайства, в котором просите совершать такие меры принудительного исполнения как розыск счетов, недвижимости, автотранспортных средств, розыск самого должника, запрет на выезд за пределы РФ и т.д. Пристав обязан в течении 10 дней рассмотреть такие ходатайства, если же этого не произошло или пристав по какой-то причине бездействует Вы можете написать жалобы на пристава старшему суд.приставу (начальнику отдела РОСП) или обжаловать бездействие в суде..