Где в Белгороде можно купить полис ОСАГО без навязываемых услуг и без полемики?
Какой страховой компании в г.Белгороде, Белгородской области возможно приобрести полис ОСАГО без навязываемых дополнительных услуг и желательно без полимики и доказательств своей правоты.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, возможно, если будут навязывать, предупреждайте о своем намерении обратиться в Роспотребнадзор с жалобой.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!