Протокол составлен в отношении моего друга, который находился в не трезвом состоянии, хотя он не вел автомобиль
Мой друг ехал в машине своего товарища оба были в не трезвом состоянии при остановке авто сотрудниками ГИБДД товарищ друга выбежал из машины он выбежал следом и его задержали т.е. друга он машину не вёл а на него составили протокол что он вел авто в не трезвом состоянии протокол он не подписал.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вашему другу и его товарищу необходимо искать свидетелей происшествия, которые могли бы показать, что Ваш друг не управлял автомобилем.