Возможен ли обмен долями в квартирах с долевой собственностью?
Помогите решить вопрос. У меня две квартиры, в которых я нахожусь в долевой собственности, т.е. в одной 1/2 моя и 1/2 матери, и во второй 1/3 так же с матерью и с сестрой. Скажите есть вариант чтобы как то обменяться этими долями, чтобы во второй квартире была собственником только я?
Лучший ответ
Здравствуйте! да, Вам нужно использовать при этом договор мены.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте, есть это -договор дарения.