Артур продал мой долг и я получил угрожающее СМС от Сергея - Что делать?
Получил смс с номера 8-950-865-2463 с текстом: ну что мразь твой долг продан мне артуру аскеровичу! Будешь г...н (ненормативная лексика) теперь коллекторскому агентству! Лопату готовь яму себе рыть! До встречи сергей!
Что делать с этим смс и артуром?
Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.
Здравствуйте! Ответьте ему, что он п..р гнойный, и свой долг пускай в ж.. засунет. А после с СМС этой к прокурору - заявление об оскорблении писать
100% угроза убийством. Пишите заявление в полицию.
Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве.
Здравствуйте. Подавайте заявление на это в полицию.
Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.
Добрый день. Пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ
я бы жалобу в Центробанк написала