Угрожающее СМС о задолженности и коллекторском агентстве. Как реагировать?

Смс с номера 8-950-865-2463 с текстом:

ну что мразь твой долг продан мне артуру аскеровичу! Будешь г...н (ненормативная лексика) теперь коллекторскому агентству! Лопату готовь яму себе рыть! До встречи сергей!

Перезваниваю, тел.выключен. И на кого писать заявление?

И ещё,предистория, до этого смс доставал м.б.а. финансы по кредит. Карте реннесанс, потом затих и приходит это смс.

Лучший ответ

С этой Смс прямо сейчас одеваетесь и идёте в полицию.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

пишите в полицию,у них свои методы выявления.

Спасибо за ответ!