Как перевести жилой участок в коммерческую недвижимость?
У меня есть участок 10 соток состоящий в жилом фонде на нем стоит 2 х этажное строение занимающее 2.5 сотки без окон и дверей. Подскажите пожалуйста как перевести его в коммерческую недвижимость? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Жилищным кодексом предусмотрен только перевод помещения с жилого в нежилое и наоборот. Смотрите по техпаспорту назначение строения. Также советую изменить вид разрешенного использования земельного участка в соответствии с предполагаемым видом деятельности.
Благодарю Вас за полезную консультацию!