Какую прочитать юридическую литературу? Цель-юридическая грамотность! Для среднестатистического гражданина РФ. Благодарю.

Лучший ответ

Нужно ознакомиться с основными Кодексами: Гражданский Уголовный Трудовой Гражданский процессуальный и Уголовно-процессуальный

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

ГК РФ с комментарием, УК РФ с комментариями и желательно 98 г.в. и сделать анализ изменений. И еще очень помогает Консультант плюс. Можно задавать вопрос и просматривать сопутствующие документы.