Юридическая не грамотность юриста, в итоге отрицательный результат в суде, как вернуть средства?
Лучший ответ
Отрицательный результат в суде может являться не следствием "неграмотности юриста", а следствием объективного положения дел
юрист берет оплаты не за результат, а за факт представления интересов
чтобы доказать некачественную работу, надо как минимум получить независимую экспертизу ситуации.
Добрый день. Нужно видеть договор, который вы заключили с юристом, он на руках у вас?
В договоре юрист давал вам гарантии успеха?
Юридические услуги в Липецк
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде