Как решить проблему с неспособностью оплатить кредит и избавиться от назойливых звонков банка?
Здравствуйте! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.
никто вам не подскажет - нужно изыскивать резервы, согласовывать новый график платежей и четко ему следовать (спонтанные платежи не делайте).... либо ожидать судебного решения
2 заявление в банк нужно направить. о рефинансировании (реструктуризации) и об отзыве обработки персональных данных. обращайтесь, если нужно Вам их составить.