Происаны все, в данный момент в квартире проживает её дочь с ребенком.
Дравствуйте.
Объясните пожалуйста имеет ли право на приватизацию бывшая жена (в разводе семь лет, раздела имущества не было), и её дочь с несовершеннолетним ребенком?
Ордер на квартиру на мне. Происаны все, в данный момент в квартире проживает её дочь с ребенком. Меня в квартиру не впускают. Какие права они имеют?
Заранее благодарен.
Право на участие в приватизации имеются все прописанные в квартире, независимо от того, живут ли они или по каким-то причинам не живут в квартире. Что касается препятствий Вам в проживании, то Вы вправе обратиться в суд с иском о вселении и определении порядка пользования жилым помещением.