Нас выселяют из квартиры - как защитить свои права и найти решение?
Мою маму, около 5-7 лет назад, когда они с папой были женаты, папа заставил ее отдать квартиру под залог в банк, и под давлением она согласилась. Деньги он все потратил и выкупать квартиру не собирается. Квартиру банк уже продал и нам приходят повестки о выселении, сейчас я тоже совершеннолетняя и прописана в квартире, а согласия никакого я тогда не давала, меня и не спрашивали. Есть сейчас шанс как то замедлить процесс или через суд или приставов добиться влияния на папу? Или сейчас только единственный вариант стать бомжами?
Лучший ответ
Ну оттянуть можно на несколько месяцев.А на все остальные вопросы можно ответить только на очной консультации.Выход есть всегда.
Анастасия Андреевна, к сожалению заочно, не видя документов, на которые можно опираться ничего Вам уверенно нельзя ответить. Конечно, как правильно заметила моя коллега затянуть процесс возможно, но о перспективах дела судить необходимо только на очной консультации.