Незаконно задержан и ошибочно обвинен - мой опыт в Карелии и Петрозаводске
18 декабря был задержан в г. Петрозаводск (Карелия). По подозрению в краже мотоцикла, в г. Олонец. Был доставлен из Петрозаводска в Олонец (150 км.). Там меня продержали до 11 января (в ИВС). После чего отпустили выяснив мою не причастность. (мотоцикл украли Олонецкие сотрудники полиции). Что мне делать? И как?
Лучший ответ
Здравствуйте! Добирайтесь своим ходом в Петрозаводск, а деньги на билет потом взыскивайте с них в судебном порядке