Приватизация муниципальной квартиры - как предотвратить включение несовершеннолетнего ребенка и возможность продажи после приватизации
Помогите разобраться. Мы приватизируем муниципальную квартиру в ней прописаны я моя дочь и брат мужа (деверь) он главный наймосъещик (договор соц. найма на него) он прислал отказ. В Администрации говорят что в приватизацию войдет его несовершеннолетний ребенок, который там не прописан и живет с бывшей женой брата в другом городе. Какие документы предоставить чтобы он не вошел! У матери я спрашивала он ребенок имеет 1/4 долю в ее квартире и справка о регистрации на него. И как после приватизации продать квартиру? Если в нее войдет моя дочь?
Администрация не права.
Приватизируйте на РЕАЛЬНО проживающих.
УДАЧИ ВАМ