Приватизация квартиры на родителей - Как исключить несовершеннолетнего из участия и прописать его по адресу матери
Оформляем приватизацию квартиры. В квартире прописано 5 человек, из которых один несовершеннолетний - 14 лет. Приватизацию хотим сделать на родителей (пенсионеров). Я и мой брат участвовать в приватизации не будем, остается 14 летний сын брата (мой племянник), который прописан в этой квартире со всеми нами. Как сделать так, чтобы он не участвовал в приватизации, а в дальнейшем его вообще прописать по адресу его матери. Брат с женой не в разводе, все будет делаться с полным согласием всех сторон.
Лучший ответ
Никак.
В данном случае, даже через суд его не признать утратившим право